Время работы

Круглосуточно

Как проверить, находится ли автомобиль в залоге
15.12.2023

Как проверить, находится ли автомобиль в залоге

При покупке автомобиля на вторичном рынке крайне важно удостовериться, что транспортное средство не находится в залоге. Покупка заложенного автомобиля может привести к неприятным юридическим последствиям, включая требования о погашении кредита банком, если предыдущий владелец не выполнил свои обязательства.

Как проверить автомобиль на залог

Проверка автомобиля на наличие залога перед покупкой — это важный шаг, обеспечивающий защиту ваших интересов как покупателя. Использование реестра залогов и получение официальной выписки от нотариуса поможет избежать потенциальных рисков, связанных с приобретением автомобиля, находящегося в залоге.

И так, если все-таки ваш автомобиль не находится в залоге, но номера плохо читаемы или повреждены, не забудьте заказать дубликаты госномеров в компании Автознак - Дубликат. С нечитаемыми или поврежденными номерными знаками ГИБДД откажет в постановке на учет транспортного средства. Наша компания предлагает быстрое и качественное изготовление дубликатов номеров, соответствующих всем стандартам ГОСТа.